Сергей Лебедев Сергей Лебедев Ядерный клуб начнет расширяться с Ирана

Одна из предполагаемых целей агрессии США против Ирана – предотвращение получения Тегераном ядерного оружия. Горькая ирония состоит в том, что теперь руководство Исламской республики точно сделает это задачей номер один. Примеру Ирана могут последовать и другие.

2 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Можно ли заколдовать законопроект

Против мошенничества нашим государством ведется самая бескомпромиссная борьба. Но вот мошенничество определенного типа (оккультное) почему-то оказывается неприкосновенным.

6 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Голод как цепная реакция углеводородной ломки

Ормузский кризис сработал как идеальный детонатор, но не причина ожидаемого взрыва на рынке продовольствия. Продовольствие обладает уникальным свойством аккумулировать в себе стоимость всех предыдущих катастроф.

10 комментариев
24 марта 2022, 19:20 • Видео

Для врагов России газ только за рубли

Мировое сообщество приходит в себя после заявления российского президента о том, что для недружественных стран – ЕС, США, Японии – газ теперь продается только за рубли. Что означает «реформа» Владимира Путина на практике? На что она рассчитана с точки зрения политики? Какая роль в ней отведена Китаю?