Игорь Караулов Игорь Караулов Политическое украинство вызревало в течение веков

Украинство специально выращивалось в галицийской колбе как яд, который должен был отравить русское единство. Но сама эта колба возникла пятью веками ранее, когда самая западная часть Руси оказалась запертой в чуждом цивилизационном проекте.

2 комментария
Андрей Медведев Андрей Медведев Для Запада атаковать Москву – это фетиш

В европах нынче праздник. Москву же атаковали. Атаки дронов – это реальность войны. Мы тоже наносим удары по украинской инфраструктуре. Военной. Промышленной. Ну, а враг – сами видите.

8 комментариев
Вадим Трухачёв Вадим Трухачёв Швейцария выбрала полезных мигрантов

В Швейцарии прошел референдум об ограничении численности населения страны. Инициатива не прошла, потому что большинство приезжих в стране – коренные европейцы. И при всех издержках с выходцами с Ближнего Востока и из Африки столь радикальную меру сочли избыточной.

2 комментария
10 марта 2022, 20:45 • Видео

Лаборатории Пентагона на Украине

Начальник войск биологической (в том числе) защиты ВС РФ Игорь Кириллов провел брифинг, посвященный уже почти легендарным биолабораториям США на Украине, где исследуются смертоносные вирусы и способы их распространения. Эта тема станет одной из главных в информационной войне России с США, где патронаж над лабораториями скрывают даже от своих.