Дмитрий Губин Дмитрий Губин Как Зеленский превратил Европу в село Степанчиково

Так и хочется задать всем попавшим под чары Зеленского вопрос, поставленный Достоевским: «уверены ли вы, что те, которые уже совершенно смирились и считают себе за честь и за счастье быть вашими шутами, приживальщиками и прихлебателями, – уверены ли вы, что они уже совершенно отказались от всякого самолюбия?»

5 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Киев получил первое корейское предупреждение

Украинский стиль общения с серьезными внешними партнерами допустим только в условиях, если тем самим нужно использовать Украину и ее народ против России. В иных случаях никто терпеть хамство Киева не собирается.

4 комментария
Виталий Трофимов-Трофимов Виталий Трофимов-Трофимов Мировой экоактивизм не прошел проверку Россией

Окончательно потеряв черту, где заканчивается защита окружающей среды от пагубного вмешательства человека и начинается пагубное использование окружающей среды против политических оппонентов, мировые экоактивисты в каждой птице начинают видеть русский беспилотник, в каждом волке – российского спецназовца.

5 комментариев
9 февраля 2022, 11:44 • Видео

«Омикрон» приравняли к ОРВИ

"Омикрон" приравняли к ОРВИ

Хотя пятая волна коронавируса в России бьет все рекорды по числу заразившихся, слухи о новых «карантинах» и «локдаунах» больше не циркулируют. Наоборот, Оперштаб отменил обязательную изоляцию для контактировавших с заразившимися, а на уровне школ и детских садов, по сути, приравнял коронавирус к сезонной ОРВИ. «Омикрон» как «живая вакцина» действует?