Сергей Лебедев Сергей Лебедев Ядерный клуб начнет расширяться с Ирана

Одна из предполагаемых целей агрессии США против Ирана – предотвращение получения Тегераном ядерного оружия. Горькая ирония состоит в том, что теперь руководство Исламской республики точно сделает это задачей номер один. Примеру Ирана могут последовать и другие.

2 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Можно ли заколдовать законопроект

Против мошенничества нашим государством ведется самая бескомпромиссная борьба. Но вот мошенничество определенного типа (оккультное) почему-то оказывается неприкосновенным.

6 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Голод как цепная реакция углеводородной ломки

Ормузский кризис сработал как идеальный детонатор, но не причина ожидаемого взрыва на рынке продовольствия. Продовольствие обладает уникальным свойством аккумулировать в себе стоимость всех предыдущих катастроф.

10 комментариев
9 февраля 2022, 11:44 • Видео

«Омикрон» приравняли к ОРВИ

"Омикрон" приравняли к ОРВИ

Хотя пятая волна коронавируса в России бьет все рекорды по числу заразившихся, слухи о новых «карантинах» и «локдаунах» больше не циркулируют. Наоборот, Оперштаб отменил обязательную изоляцию для контактировавших с заразившимися, а на уровне школ и детских садов, по сути, приравнял коронавирус к сезонной ОРВИ. «Омикрон» как «живая вакцина» действует?