Сергей Худиев Сергей Худиев Оторвавшись от христианских корней, Европа породила хаос

Иностранец, прибывший в нашу страну, может стать одним из нас – это совершенно обычно для нашей истории, и многие выдающиеся русские люди не были русскими по происхождению. Но мы знаем, как кончаются эксперименты с мультикультурализмом.

12 комментариев
Олег Матвейчев Олег Матвейчев Перед россиянами на выборах-2026 стоит простой выбор

Россия не может быть слабой державой. В противном случае ее просто не станет – ее разделят на части. У нас нет иной альтернативы, кроме как быть самостоятельной и сильной страной. Да, мы можем и должны совершенствовать телефоны, двигатели, технические решения, догонять и даже обгонять западные и восточные образцы. Однако все это имеет смысл только до тех пор, пока существует сама Россия.

0 комментариев
Антон Крылов Антон Крылов ИИ поможет в борьбе с русофобией

Очень скоро требование любых государств к своим меньшинствам немедленно забыть родной язык станет бессмысленным (оно и раньше было бессмысленным, но доставляло серьезные неудобства). Никому не нужно будет учить украинский или латышский, достаточно скачать автопереводчик на смартфон.

14 комментариев
9 февраля 2022, 11:44 • Видео

«Омикрон» приравняли к ОРВИ

"Омикрон" приравняли к ОРВИ

Хотя пятая волна коронавируса в России бьет все рекорды по числу заразившихся, слухи о новых «карантинах» и «локдаунах» больше не циркулируют. Наоборот, Оперштаб отменил обязательную изоляцию для контактировавших с заразившимися, а на уровне школ и детских садов, по сути, приравнял коронавирус к сезонной ОРВИ. «Омикрон» как «живая вакцина» действует?