Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Западные кураторы придумали для Украины террористическое ноу-хау

Исторический опыт показывает, что террористические атаки против нашей страны никогда не позволяли нашим врагам добиться желаемых результатов, хотя и вели к невинным жертвам. Однако сейчас неприятель полагает, что у него просто не остается иного выбора, кроме как сконцентрироваться на террористической войне.

0 комментариев
Дмитрий Новиков Дмитрий Новиков США в украинском конфликте напоминают игуану

В Вашингтоне выжидают, кто из участников украинского конфликта дрогнет первым. Россия находится уже в третьем цикле активизации контактов с США по Украине, который развивается в русле схожих вводных, но со своими особенностями.

3 комментария
Тимур Ахмедов Тимур Ахмедов ИИ лишает людей видимости

Вы снимаете ролик, пишете пост, вкладываете душу. А ИИ берет вашу экспертизу, переваривает, выплевывает пользователю в виде краткой сводки – и ваш контент остается не у дел. Цитирование без визитации – вот новая реальность.

10 комментариев
9 февраля 2022, 11:44 • Видео

«Омикрон» приравняли к ОРВИ

"Омикрон" приравняли к ОРВИ

Хотя пятая волна коронавируса в России бьет все рекорды по числу заразившихся, слухи о новых «карантинах» и «локдаунах» больше не циркулируют. Наоборот, Оперштаб отменил обязательную изоляцию для контактировавших с заразившимися, а на уровне школ и детских садов, по сути, приравнял коронавирус к сезонной ОРВИ. «Омикрон» как «живая вакцина» действует?