Сергей Лебедев Сергей Лебедев Ядерный клуб начнет расширяться с Ирана

Одна из предполагаемых целей агрессии США против Ирана – предотвращение получения Тегераном ядерного оружия. Горькая ирония состоит в том, что теперь руководство Исламской республики точно сделает это задачей номер один. Примеру Ирана могут последовать и другие.

2 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Можно ли заколдовать законопроект

Против мошенничества нашим государством ведется самая бескомпромиссная борьба. Но вот мошенничество определенного типа (оккультное) почему-то оказывается неприкосновенным.

6 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Голод как цепная реакция углеводородной ломки

Ормузский кризис сработал как идеальный детонатор, но не причина ожидаемого взрыва на рынке продовольствия. Продовольствие обладает уникальным свойством аккумулировать в себе стоимость всех предыдущих катастроф.

10 комментариев
29 декабря 2022, 18:41 • Видео

Войны не будет, сербы расходятся

Новая война за Косово отменяется, президент Сербии Александр Вучич призвал косовских сербов разобрать баррикады, они намерены к нему прислушаться. Армии Сербии уже отдали приказ расслабиться – режим максимальной готовности снят. Но угроза новой войны не оставит этот край до тех пор, пока ЕС и США не исправят ошибку 2008 года.