Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Зачем Европа пытается помешать России в Арктике

Выгнать Россию, Китай и другие страны, готовые использовать СМП на общих основаниях, Европа не может. Зато может взять Арктику под прицел, не позволяя другим использовать преимущества СМП, которые становятся все более привлекательными в условиях затяжного ближневосточного кризиса.

7 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Легализация онлайн-казино – путь к разорению государства

Иногда люди верят, что индустрия порока после ее легализации перестанет быть рассадником криминала, а бандиты, поставлявшие запретные услуги, превратятся в почтенных бизнесменов, платящих налоги и отчисляющих на благотворительность. Как показывает опыт, это не так.

31 комментарий
Глеб Простаков Глеб Простаков США превращают Филиппины в антикитайский таран

Чем глубже американское присутствие, тем больше шансов, что первый удар Китая придется по филиппинской территории. Кто бы ни победил в большой игре, тарану будет хуже всех.

3 комментария
30 ноября 2022, 19:33 • Видео

100 тысяч жертв Урсулы фон дер Ляйен

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что на Украине погибли уже более 100 тысяч военнослужащих. Позднее эта фраза была удалена из ее выступления, что только подхлестнуло интерес к теме. В Киеве эту цифру приняли в штыки, однако опровергать ее в офисе Владимира Зеленского не стали. По своим соображениям.