Глеб Простаков Глеб Простаков США превращают Филиппины в антикитайский таран

Чем глубже американское присутствие, тем больше шансов, что первый удар Китая придется по филиппинской территории. Кто бы ни победил в большой игре, тарану будет хуже всех.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Грядки умеют ждать

Связывать занятие садом-огородом с возрастом общепринято, но не вполне верно. А как тогда быть с дачниками-зумерами? Но ведь они есть, а уж увидеть миллениала на огороде – проще простого. Видимо, зов огорода притягателен для людей разных поколений, потому что с ним ассоциируются правильные ценности.

11 комментариев
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Протесты в Европе – следствие завышенных ожиданий

Европейская политика строилась на неписаном обещании, что каждое новое поколение будет жить лучше предыдущего. Деградация возможностей европейского населения в сочетании с нереалистичными потребностями становится политическим ядерным коктейлем.

17 комментариев
5 октября 2022, 12:48 • Видео

Доказательство русофобии

В своей речи, приуроченной к расширению границ России, Владимир Путин поставил знак равенства между расизмом и русофобией. На Западе пытаются это оспорить: мол, русофобия – это миф, а если и существует, то вполне оправдана. Так ли это?