Илья Ухов Илья Ухов Россия идет путем собирания исторических земель

Россия возвращает себе свое, отторгнутое от живого тела страны. Нет сомнений, что все цели и задачи на этом пути мы выполним. А Донбасс и Новороссия отстроятся и восстановятся от шрамов войны, обретут новое дыхание и станут еще одной точкой притяжения капиталов и людей.

0 комментариев
Тимур Шерзад Тимур Шерзад Территории удерживает сила, а не признание других стран

30 сентября отмечается воссоединение с Россией республик Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей. Часто по старой памяти подобные события рассматривают в первую очередь с точки зрения согласия других держав – а это бессмысленно.

8 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Хорошими делами прославиться – можно

У нас почему-то принято считать, что добрые дела любят тишину, что нельзя выпячивать себя в качестве благотворителя. Конечно, анонимный меценат выглядит благородно в собственных глазах, но его пример пропадает для общества. Может быть, и Тимати помогает людям, но об этом нам неизвестно.

5 комментариев
25 января 2022, 13:06 • Видео

«Русские диктаторы Украины»: смотр кандидатов

Британский МИД со ссылкой на разведку и ее «источники» заявил о желании Москвы посадить в Киеве «пророссийское правительство», которое держалось бы на штыках российской армии. На роль «диктаторов» предложены двое: бывший премьер-министр Николай Азаров и лидер партии «Наши» Евгений Мураев. Это провокация – или британцы чистосердечно сошли с ума?