Игорь Караулов Игорь Караулов Футбол – это тоска по единству мира

В героическом Севастополе русский писатель сидит в темноте под ударами украинских дронов, но как только включают свет и появляется интернет, тут же начинает следить за очередным матчем. Почему-то ему очень важно, чтобы Аргентина обыграла Англию.

7 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Трампа интересует не Иран, а мировой экономический кризис

Периоды обострения отношений с Ираном не связаны с Ираном как таковым. Они вызваны желанием ограничить поставки физической нефти и расходящимися от этого кругами по финансовой системе.

9 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем детям доступ в Сеть

Лучше помогать людям – и детям, и взрослым – обрести навыки взаимодействия с информацией, чем пытаться запереть их в безопасном коконе. Тем более что этот кокон может оказаться ненадежным.

12 комментариев
20 января 2022, 17:25 • Видео

Байден: год провалов и позора

С момента, когда президентом США стал Джо Байден, прошел ровно год. Это был год рекордной инфляции, позора в Афганистане, миграционного кризиса с детьми в клетках и многочисленных «байденизмов», указывающих на преклонный возраст президента. Но главный провал Байдена – это провал его миссии по превращению США в однопартийную диктатуру.