Ольга Андреева Ольга Андреева «Сикс-севен» – это не пароль, а сигнал

Если изумленный школьный учитель спросит учеников, что они имеют в виду, когда радостно орут хором уже ставшее пресловутым «сикс-севен», он получит дружный ответ – ничего!

0 комментариев
Никита Куликов Никита Куликов Как мошенники включают нам таймер

Телефонный мошенник побеждает, когда человек принимает навязанный темп и начинает выполнять команды. Тревожная информационная кампания действует так же, только вместо звонка человека удерживает бесконечная новостная лента. Разрушить этот сценарий можно паузой.

4 комментария
Глеб Кузнецов Глеб Кузнецов Бабушки в парках превратились в национальный проект

Демография – не только рождаемость,но и доля дееспособных лет внутри жизни. Можно не наращивать количество людей, а удлинять эффективный срок уже живущих: сжимать болезнь к концу, отодвигать немощь, держать человека в силе дольше.

8 комментариев
24 сентября 2021, 19:12 • Видео

Новые санкции США против России

Палата представителей США приняла проект оборонного бюджета, в котором содержатся новые санкции против России. Они касаются суверенного долга страны, газопровода «Северный поток – 2» и 35 физических лиц, включая премьер-министра. За что теперь хотят «наказать» Россию – с учетом того, что это акция поперек с политикой президента Джо Байдена?