Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв «Большая крокодила» из Израиля показала проблему границ допустимого

Дискуссия о рве с крокодилами для охраны израильских тюрем – это пример того, как быстро мы двигаемся по пути революционных изменений. То, что несколько лет назад было образом для псевдонаучной фантастики, стало всерьез обсуждаемой идеей.

7 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Зачем Зеленский лезет на Ближний Восток

Украинские лоббисты в США использовали все свои возможности, чтобы повлиять на Трампа в вопросе предоставления вооружений своим нанимателям. Вероятно, кому-то из тех, кто консультирует Киев, пришла в голову мысль: хорошо бы продемонстрировать, что Украина вступила в вооруженное противостояние с Ираном.

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Главное – не пустить старость в голову

Мы наблюдаем реальный прорыв в теме, которую по привычке называем «старостью». Кстати, и слово-то это уже стараются не использовать – так же, как «бабка», «дед», – хотя бы в образованной среде, потому что оно уже несет негативные коннотации.

25 комментариев
29 июля 2021, 19:40 • Видео

Украина шантажирует весь мир

Украина «шантажировала бы весь мир», если бы не отказалась от ядерного оружия в 1990-х, заявил глава пропрезидентской фракции «Слуги народа» в Верховной раде Давид Арахамия. Это предельно смелое и наглое признание даже по меркам Украины, показывающее, что мы имеем дело с государством-террористом. В связи с этим стоит подумать над тем, чтобы вручить Биллу Клинтону Нобелевскую премию мира.