Никита Анисимов Никита Анисимов Для Кубы начался обратный отсчет

Наследники кубинской революции за годы санкций научились жить в условиях перебоев с электричеством, нехватки бензина, даже дефицита продуктов и лекарств, но вот бороться со своим географическим положением они не в силах.

3 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Европа наступает на те же грабли, что и в 1930-е

Европейские политики не будут участвовать в создании единой архитектуры европейской безопасности, хотя именно этого ждут их избиратели и именно это объективно нужно сейчас большой Европе, включающей Россию.

10 комментариев
Юрий Мавашев Юрий Мавашев Против кого создают «мусульманское НАТО»

На Востоке происходит очевидное перераспределение сил. По его итогам определится общая конфигурация и соотношение потенциалов региональных и внерегиональных игроков в Восточном Средиземноморье, Персидском заливе и Южной Азии.

0 комментариев
19 июля 2021, 19:11 • Видео

Частная тюрьма с крематорием

В 44 километрах от Санкт-Петербурга журналисты обнаружили заброшенный коттеджный поселок «Новый Петербург», а в одном из его строений – двухэтажную тюрьму. В бане неподалеку также было найдено нечто, напоминающее крематорий для трупов. В качестве владельца этого «хозяйства» называют человека, взявшего себе фамилию Эскобар.