Анна Долгарева Анна Долгарева Молюсь о тумане в Донбассе

Зимой туманы открывали пространство жизни, и русская пехота шла в наступление, безбоязненно пересекая пространство до украинских позиций. Донбасское лето страшно жаркое и сухое, в нем не бывает туманов.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Глобальную торговлю ждет сухопутная революция

Всеобщее распространение морской торговли и миф о ее преимуществах – это синоним господства Запада в мировой политике. Активное включение государств в морскую торговлю жестко ставило их на определенное место в глобальной «пищевой цепочке».

3 комментария
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Ядерный клуб начнет расширяться с Ирана

Одна из предполагаемых целей агрессии США против Ирана – предотвращение получения Тегераном ядерного оружия. Горькая ирония состоит в том, что теперь руководство Исламской республики точно сделает это задачей номер один. Примеру Ирана могут последовать и другие.

6 комментариев
16 июля 2021, 16:51 • Видео

США против антипрививочников

Правящая партия США собирается потребовать от сотовых операторов, чтобы те отслеживали текстовые сообщения, в которых ставится под сомнение необходимость сделать прививку от коронавируса. Это может коснуться как SMS, так и мессенджеров. Таким образом, Америка предлагает курс на упразднение прав человека, которые давно признаны базовыми.