Дмитрий Новиков Дмитрий Новиков Американские переговорщики по Украине зависли в зоне ожидания

Администрация Трампа оценила ситуацию и отказалась предпринимать хоть какие-то действия ни в части поддержки Киева, ни в плане роста давления на Москву. То есть в идею достижения урегулирования украинского вопроса через давление на Россию там попросту не верят.

2 комментария
Василий Авченко Василий Авченко Зачем железная дорога на золотую Колыму

На Восточном экономическом форуме, прошедшем во Владивостоке, объявили о планах прокладки железнодорожной линии в Магадан. Единственная реакция на это у дальневосточных северян – давно пора!

13 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Зачем США франкенштейны на боевом дежурстве

«Patriot – как смокинг: он нужен редко, но уж если нужен, то его ничем другим не заменишь», – пишет американский журнал. Пренебрежение этим фактом привело к тому, что «смокинг» западного ПВО превратился в тришкин кафтан.

0 комментариев
6 апреля 2021, 18:30 • Видео

Лукашенко открыл фронт против Польши

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел совещание по внешнеполитическим вопросам. Сказано было много – в таких ситуациях Лукашенко всегда словоохотлив, но выделить стоит два вопроса: о закрытии белорусских посольств и об исторических претензиях Минска к Варшаве, которые прежде не выдвигались.