Алексей Вагин Алексей Вагин Почему Европе больше всех надо

Поведение европейского правящего класса не укладывается в логику сурового геополитического реализма, и это плохо. Если бы в Европе у власти были хитрые дельцы, умело прячущие собственные хищнические цели под маской борьбы за справедливость, с ними было бы легче договориться.

8 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Как продовольственный рынок стал полем боя

Два логистических узла, кормивших планету, одновременно вышли из строя – и это не локальная проблема, а структурный вызов всей системе глобальной продовольственной безопасности.

0 комментариев
Илья Ухов Илья Ухов Возвращение Донбасса и Новороссии уже стало победой СВО

Россия возвращает себе свое, отторгнутое от живого тела страны. Нет сомнений, что все цели и задачи на этом пути мы выполним. А Донбасс и Новороссия отстроятся и восстановятся от шрамов войны, обретут новое дыхание и станут еще одной точкой притяжения капиталов и людей.

21 комментарий
6 апреля 2021, 18:30 • Видео

Лукашенко открыл фронт против Польши

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел совещание по внешнеполитическим вопросам. Сказано было много – в таких ситуациях Лукашенко всегда словоохотлив, но выделить стоит два вопроса: о закрытии белорусских посольств и об исторических претензиях Минска к Варшаве, которые прежде не выдвигались.