Федор Лукьянов Федор Лукьянов Для прекращения войны на Украине нужен еще один поворот маховика

Наверное, будет цинично предположить, что Трамп в очередной раз даёт Москве время военным путём сузить пространство для Киева – в прямом и переносном смысле. А может и не цинично.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Регионы поборются с помолодевшими курильщиками

Мы, люди, ежедневно делаем множество небезопасных выборов: едим фастфуд, пьем алкоголь, курим обычные сигареты. Но почему именно вейпы стали вопросом уже не столько регуляторным, сколько политическим?

6 комментариев
Владек Дарман Владек Дарман Кончаловский с Водолазкиным предложили оценить вкус бессмертия

Сможет ли человек из прошлого, хранящий в себе боль и любовь ушедшей эпохи, найти свое место в цифровом мире будущего, когда стремление к вечной жизни перестало быть утопией и превратилось в глобальную индустрию?

6 комментариев
30 апреля 2021, 19:20 • Видео

Россия приучает Зеленского к трем мыслям

Вопрос о личной встрече президентов России и Украины остается запутанным. Владимир Зеленский хочет встречаться то в Донбассе, то в Ватикане. Со своей стороны Владимир Путин приглашает его в Москву. В этой дипломатической игре уже есть первый проигравший – пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель подала в отставку. Но в чем суть этой игры?