Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Аэростаты снова стали целью для ПВО

Аэростаты возвращаются на поле боя, причем не в качестве заградителей или устройств для подъема антенн, а в качестве наступательного вооружения.

0 комментариев
Олег Хавич Олег Хавич Президента Польши превратили в «мальчика для битья»

Почему президент Польши Кароль Навроцкий проиграл битву за Конституционный суд – последний орган власти, до сих пор не подконтрольный премьеру страны Дональду Туску.

11 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Путин изменил мировой расклад

Еще пять лет назад США и Европа пытались говорить с Россией исключительно с позиции силы. Однако ситуация на фронте и растущее влияние России в мире заставили их вести себя более прилично. Расколы и разногласия возникли уже на самом коллективном Западе.

12 комментариев
29 апреля 2021, 18:15 • Видео

Таджики против киргизов: новая война?

Погранслужба Киргизии заявляет об атаке военных Таджикистана на пять киргизских погранзастав, на одной из них начался пожар. При этом киргизы захватили таджикскую погранзаставу. К месту событий стягиваются танки и БМП, ведется стрельба из минометов и пулеметов, есть погибшие. Что происходит?