Ирина Алкснис Ирина Алкснис Путин любит Россию в себе, а Трамп – себя в Америке

Владимир Путин и Дональд Трамп – самые известные на планете лидеры. И возможно даже, они симпатизируют друг другу. Однако между ними нет практически ничего общего – во всяком случае, в стилях управления своими странами.

0 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Выйдут ли США из НАТО

НАТО – это не только американское оружие и технологии, это обмен разведданными, интегрированные системы управления, стратегическое и тактическое планирование, эффективная работа всех систем вооружения и слаженность объединенной группировки европейских войск. Всего этого Европа самостоятельно не имеет.

0 комментариев
Дмитрий Орехов Дмитрий Орехов Выращенные англосаксами жабы съедят их самих

Однажды прокси, выращенные для войны с кем-то, слетают с катушек, и все идет не по плану. Эту надпись стоило бы вытатуировать на лбу каждого англосаксонского лидера, будь он президент США или английский премьер.

5 комментариев
20 апреля 2021, 19:20 • Видео

Кто превратил Украину в аграрную провинцию

Один из руководителей Торгово-промышленной палаты Украины Михаил Непран обвинил Россию в том, что она превращает Украину в «аграрную провинцию». Это превращение должно окончательно оформиться после того, как будут достроены газопроводы в обход страны и Киев потеряет последний рычаг влияния на Россию и Европу. Непран не прав: «аграрной провинцией» Украина стала раньше, причем по своей воле.