Сергей Худиев Сергей Худиев Равенство мужчин и женщин придумали до феминисток

Вера в равное достоинство мужчины и женщины – это зрелый плод христианской цивилизации, а не что-то недавно придуманное какими-то либералами.

2 комментария
Федор Лукьянов Федор Лукьянов Большинство живущих такую Германию еще не видели

Страница мировых войн XX века для немцев, вероятно, перевернута. И внешние партнеры против этого, по сути, не возражают.

8 комментариев
Виталий Трофимов-Трофимов Виталий Трофимов-Трофимов Против кого объединились Турция, Саудовская Аравия и Пакистан

Мекканское оборонительное соглашение имеет довольно туманные перспективы, но оно не наследует провальным интеграционным процессам панарабистов и пантюркистов. В основе соглашения Турции, Саудовской Аравии и Пакистана лежит убежденность в том, что единственным гарантом безопасности должны быть не США или ЕС, а сами региональные лидеры.

2 комментария
16 апреля 2021, 17:45 • Видео

Украина шантажирует НАТО атомной бомбой

Посол Украины в Германии Андрей Мельник, известный своими яркими и провокационными заявлениями, поставил Западу своего рода ультиматум. Или Украину принимают в Североатлантический альянс, или она вернет себе статус ядерной державы в целях самозащиты. Видимо, Мельник забыл, что этот статус Украина потеряла исключительно из-за США.