Сергей Худиев Сергей Худиев Легализация онлайн-казино – путь к разорению государства

Иногда люди верят, что индустрия порока после ее легализации перестанет быть рассадником криминала, а бандиты, поставлявшие запретные услуги, превратятся в почтенных бизнесменов, платящих налоги и отчисляющих на благотворительность. Как показывает опыт, это не так.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков США превращают Филиппины в антикитайский таран

Чем глубже американское присутствие, тем больше шансов, что первый удар Китая придется по филиппинской территории. Кто бы ни победил в большой игре, тарану будет хуже всех.

2 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Грядки умеют ждать

Связывать занятие садом-огородом с возрастом общепринято, но не вполне верно. А как тогда быть с дачниками-зумерами? Но ведь они есть, а уж увидеть миллениала на огороде – проще простого. Видимо, зов огорода притягателен для людей разных поколений, потому что с ним ассоциируются правильные ценности.

11 комментариев
26 февраля 2021, 17:55 • Видео

Байден бомбит Сирию

ВВС США нанесли удар по территории Сирии, целя в инфраструктурные объекты проиранского шиитского ополчения. В результате этих действий погибли как минимум 17 человек. При этом представителей России, чьи военные находятся в Сирии законно и на основании договора с правительством страны, уведомили о начале операции всего за пять минут до ее начала. О чем это говорит?