Игорь Караулов Игорь Караулов Футбол – это тоска по единству мира

В героическом Севастополе русский писатель сидит в темноте под ударами украинских дронов, но как только включают свет и появляется интернет, тут же начинает следить за очередным матчем. Почему-то ему очень важно, чтобы Аргентина обыграла Англию.

7 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Трампа интересует не Иран, а мировой экономический кризис

Периоды обострения отношений с Ираном не связаны с Ираном как таковым. Они вызваны желанием ограничить поставки физической нефти и расходящимися от этого кругами по финансовой системе.

9 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем детям доступ в Сеть

Лучше помогать людям – и детям, и взрослым – обрести навыки взаимодействия с информацией, чем пытаться запереть их в безопасном коконе. Тем более что этот кокон может оказаться ненадежным.

12 комментариев
25 февраля 2021, 19:55 • Видео

Армия против Пашиняна

Генштаб ВС Армении обвинил премьер-министра Никола Пашиняна в некомпетентности и потребовал его отставки. В ответ Пашинян назвал заявление генералов попыткой военного переворота и начал мобилизацию своих сторонников. А начался этот политический кризис, один из наиболее острых в истории страны, с заочного спора о качестве российских «Искандеров».