Сергей Худиев Сергей Худиев Можно ли заколдовать законопроект

Против мошенничества нашим государством ведется самая бескомпромиссная борьба. Но вот мошенничество определенного типа (оккультное) почему-то оказывается неприкосновенным.

2 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Голод как цепная реакция углеводородной ломки

Ормузский кризис сработал как идеальный детонатор, но не причина ожидаемого взрыва на рынке продовольствия. Продовольствие обладает уникальным свойством аккумулировать в себе стоимость всех предыдущих катастроф.

8 комментариев
Алексей Вагин Алексей Вагин США действуют прямо противоположно заветам Бжезинского

В Москве и Пекине явно лучше изучили инструкцию, которую почивший американский геостратег Збигнев Бжезинский составил для следующих за Клинтоном администраций. США же за последние 25 лет последовательно исполняли заветы Бжезинского с точностью до наоборот.

21 комментарий
25 февраля 2021, 19:55 • Видео

Армия против Пашиняна

Генштаб ВС Армении обвинил премьер-министра Никола Пашиняна в некомпетентности и потребовал его отставки. В ответ Пашинян назвал заявление генералов попыткой военного переворота и начал мобилизацию своих сторонников. А начался этот политический кризис, один из наиболее острых в истории страны, с заочного спора о качестве российских «Искандеров».