Глеб Простаков Глеб Простаков Регионы поборются с помолодевшими курильщиками

Мы, люди, ежедневно делаем множество небезопасных выборов: едим фастфуд, пьем алкоголь, курим обычные сигареты. Но почему именно вейпы стали вопросом уже не столько регуляторным, сколько политическим?

2 комментария
Владек Дарман Владек Дарман Кончаловский с Водолазкиным предложили оценить вкус бессмертия

Сможет ли человек из прошлого, хранящий в себе боль и любовь ушедшей эпохи, найти свое место в цифровом мире будущего, когда стремление к вечной жизни перестало быть утопией и превратилось в глобальную индустрию?

2 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Почему Россия открыла безвиз с Китаем

Переход России и Китая на взаимный безвизовый режим – это не открытие границ для маленькой или удаленной страны – тут требуется высокая степень взаимного доверия. Признание того, что стратегический курс руководителей важнее даже резонных тревог отдельных ведомств.

8 комментариев
20 февраля 2021, 17:39 • Видео

Байден увеличит США на пару штатов

Сейчас в составе США 50 штатов, но скоро их будет 51 или даже 52. Такой статус могут получить Пуэрто-Рико и город Вашингтон. Это необходимо Джо Байдену для того, чтобы установить однопартийное правление и больше никогда не допускать республиканцев до руководства страной.