Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Война в Иране вызвала в Центральной Азии смешанные чувства

Страны Центральной Азии, почувствовавшие себя островком мира между враждующими великими державами, получающим экономические выгоды от своего положения, опасаются как падения Ирана, так и его победы.

0 комментариев
Тимур Шерзад Тимур Шерзад Украинцы убили Владлена Татарского из страха

2 апреля 2023 года проукраинские террористы взорвали писателя, ополченца и участника СВО Максима Фомина, также известного как Владлен Татарский. Он не был генералом и не курировал важные направления. Зачем Киев выдавал лицензию на его убийство?

3 комментария
Анна Долгарева Анна Долгарева Старость тянет ко мне руку

Мне тридцать семь. Через тридцать лет я буду безусловно стара (и, скорее всего, толста). Тридцать лет назад я была неулыбчивой первоклассницей с прямым серьезным взглядом, но мне все продолжает казаться, что я безусловно ближе к той первокласснице, чем к той старухе, которой стану.

39 комментариев
19 февраля 2021, 18:37 • Видео

Москва и Минск наказали Литву

Россия и Белоруссия заключили соглашение о перевалке белорусских нефтепродуктов через российские морские порты. Таким образом, Лукашенко исполнил одно из требований, которые выдвигала к нему Москва, а заодно наказал Литву за поддержку Тихановской. Главное в случившемся то, что это закроет для Минска возможность мошенничать с реэкспортом российской нефти.