Илья Ухов Илья Ухов Добивание врага с Запада требует времени и сил

В нынешнем противостоянии с Западом, в борьбе за будущее на полях Левобережной Украины нет ничего уникального. Вот Петр I более чем 300 лет тому назад сражался практически с теми же противниками и в тех же локациях.

3 комментария
Александр Тимохин Александр Тимохин Британия теряет морскую мощь по собственной инициативе

Возникает ощущение, что британцы скатились к магическому мышлению – если повторять мантры типа «дроны», «искусственный интеллект» и прочее, то победа придет сама. При этом у бывшей владычицы морей нет никакого плана развития собственного флота.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Власти Украины захлопнули ловушку для украинского народа

Нет у вас теперь никаких дедов, воевавших в Красной армии, строивших корабли в Николаеве и преподававших русскую литературу в Киевском университете. Единственный дед ваш – Бандера, единственное наследие ваше – Бабий Яр, зверски убитые польские дети и сожженные белорусские села.

16 комментариев
1 декабря 2021, 13:18 • Видео

Британская империя опять сократилась

Один из наиболее известных офшоров мира, Барбадос, объявил себя республикой. Таким образом, королева Великобритании Елизавета II больше не будет являться главой этого карибского государства. Свержение британской монархии на одном отдельно взятом острове объясняют «теорией заговора», которая гласит: свержение монархии произошло в интересах самой монархии.