Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Как разорвать ядерное кольцо вокруг России

Вместо трех стран НАТО, юридически и фактически обладающих ядерным оружием, есть еще пять с американскими бомбами, две, способные запускать ракеты, и теперь еще плюс четыре, которые сняли законодательные ограничения на размещение ЯО. Итого 14 ядерных государств, и большинство – прямо у наших границ.

5 комментариев
Андрей Быстрицкий Андрей Быстрицкий Как индустрия тревоги манипулирует реальностью

И раньше человеку не так уж просто было отличить лживую новость от настоящей. Но сейчас это практически невозможно, если, конечно, не заниматься проверкой сведений специально и профессионально.

2 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Футбол – это тоска по единству мира

В героическом Севастополе русский писатель сидит в темноте под ударами украинских дронов, но как только включают свет и появляется интернет, тут же начинает следить за очередным матчем. Почему-то ему очень важно, чтобы Аргентина обыграла Англию.

12 комментариев
1 декабря 2021, 13:18 • Видео

Британская империя опять сократилась

Один из наиболее известных офшоров мира, Барбадос, объявил себя республикой. Таким образом, королева Великобритании Елизавета II больше не будет являться главой этого карибского государства. Свержение британской монархии на одном отдельно взятом острове объясняют «теорией заговора», которая гласит: свержение монархии произошло в интересах самой монархии.