Дмитрий Губин Дмитрий Губин Русские жители Украины напоролись на то, за что боролись

Придется Каменских, Потапу, Данилко, а вместе с ними еще миллионам русскоязычных людей на Украине напомнить: сколько бы они ни старались, они никогда не станут своими для тех, кто любит Бандеру и желает всех украинизировать. Ни-ког-да!

23 комментария
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зачем Зеленский угрожает гражданской авиации

Зеленский жизненно заинтересован в воздушном и морском перемирии. А поскольку достичь его через переговоры он не может, то пытается сделать это через прямой шантаж. В том числе и террористический.

6 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Авантюризм заменил Европе инстинкт самосохранения

В Старом Свете никто не испытывает иллюзий по поводу возможности легкой военной победы над Россией. Однако не нужно слишком переоценивать инстинкт самосохранения у европейских элит.

12 комментариев
23 ноября 2021, 12:22 • Видео

Болгария потеплеет к России

После 12 лет власти каратиста-русофоба Бойко Борисова его партия ГЕРБ все-таки проиграла выборы в болгарский парламент, а злейший враг – Румен Радев – сумел переизбраться президентом страны. Теперь отношения Москвы и Софии должны измениться: стараниями Бойко Болгария стала одной из наиболее антироссийских и при этом отсталых стран Евросоюза.