Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зачем Зеленский хамит Трампу

Трамп может, конечно, попытаться сгладить конфликт и не обращать внимания на хамство главы киевского режима. Однако в этом случае Трамп совершит ту ошибку, которую как раз не совершает Зеленский.

4 комментария
Виталий Трофимов-Трофимов Виталий Трофимов-Трофимов Германия становится главной угрозой для Европы

Количество европейских оружейных заводов растет в три раза быстрее, чем в мирное время. Формально все еще для защиты демократии от России, фактически – для защиты друг от друга. А главное – от германского реваншизма, черты которого становятся видны все отчетливее.

8 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Дизельная сделка запустила эрозию санкционного режима

Снятием санкций Трамп еще раз показал, что единого западного фронта против России уже не существует, а попытки Киева и Европы его восстановить, подключив США к жесткому давлению на Москву, терпят крах.

4 комментария
19 октября 2021, 20:10 • Видео

«Мисс Украина» затравили

Победительница украинского конкурса «Мисс Вселенная» Анна Неплях вынуждена оправдываться за то, что использует в социальных сетях русский язык. Девушку в буквальном смысле затравили. Как далеко готово пойти украинское государство и украинское общество в своей борьбе с русскоязычием, показывает пример Латвии – очень далеко!