Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Хорошими дипломатами можно быть и в плохие времена

Почему разговоры о том, что российская дипломатия ведет себя «слишком» сдержанно, как и насмешки над «выражением озабоченностей» и бесконечным определением «красных линий» выглядят наивно?

0 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Как свобода абортов может привести к несвободе нации

Дети, абортированные 20-30 лет назад, уже были бы работниками и налогоплательщиками. Но их нет – и значит, надо повышать пенсионный возраст и импортировать работников из других стран. К чему приведет этот процесс, нетрудно догадаться.

12 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Как русофобия породила Холокост

У Варшавы в 1939 году была «золотая акция»: во многом от ее позиции зависело, будет ли подписан оборонительный договор между СССР, Британией и Францией. Поляки сделали всё, чтобы этого не произошло.

15 комментариев
12 октября 2021, 20:26 • Видео

Как попасть в рабство в Дагестан

Двое молодых москвичей – Петр Пелеханов и Ольга Лифатова – заявили о том, что их обманом увезли в Дагестан, где они месяц работали в тепличном хозяйстве жителя села Новая Мака. Им удалось бежать, однако дагестанская полиция якобы отказалась принимать заявление. Во вторник по этой теме выступил СК Дагестана, заявив, что история с работорговлей – фейк. Кому верить?