Сергей Худиев Сергей Худиев Страсти Христовы – центр мировой истории

Люди могут верить во Христа, яростно отрицать Его, пытаться Его игнорировать – но они уже живут в мире, который сформирован проповедью Его апостолов. Те ценности и моральные принципы, которые сейчас видятся неоспоримыми, показались бы очень странными в дохристианскую эпоху.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Война США и Ирана завершает аномальный период в истории

Вне зависимости от формального исхода конфликта между США и Ираном глубоко символично, что последним камнем преткновения для попыток гальванизировать Франкенштейна американской гегемонии окажется именно древнее иранское государство.

6 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Зачем Зеленскому конфликт на Балтике

Авторы проекта эскалации конфликта на Балтике сидят вовсе не в Киеве, а в Лондоне. Именно Британия станет главным выгодоприобретателем от последствий конфронтации в Балтийском регионе.

4 комментария
12 октября 2021, 20:26 • Видео

Как попасть в рабство в Дагестан

Двое молодых москвичей – Петр Пелеханов и Ольга Лифатова – заявили о том, что их обманом увезли в Дагестан, где они месяц работали в тепличном хозяйстве жителя села Новая Мака. Им удалось бежать, однако дагестанская полиция якобы отказалась принимать заявление. Во вторник по этой теме выступил СК Дагестана, заявив, что история с работорговлей – фейк. Кому верить?