Федор Лукьянов Федор Лукьянов Для прекращения войны на Украине нужен еще один поворот маховика

Наверное, будет цинично предположить, что Трамп в очередной раз даёт Москве время военным путём сузить пространство для Киева – в прямом и переносном смысле. А может и не цинично.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Регионы поборются с помолодевшими курильщиками

Мы, люди, ежедневно делаем множество небезопасных выборов: едим фастфуд, пьем алкоголь, курим обычные сигареты. Но почему именно вейпы стали вопросом уже не столько регуляторным, сколько политическим?

6 комментариев
Владек Дарман Владек Дарман Кончаловский с Водолазкиным предложили оценить вкус бессмертия

Сможет ли человек из прошлого, хранящий в себе боль и любовь ушедшей эпохи, найти свое место в цифровом мире будущего, когда стремление к вечной жизни перестало быть утопией и превратилось в глобальную индустрию?

6 комментариев
9 июля 2020, 18:51 • Видео

Порошенко готовит переворот?

Экс-президента Украины Петра Порошенко обвинили в подготовке государственного переворота в сговоре со спецслужбами. Якобы мятеж должен произойти осенью. Можно ли доверять такой информации?