Дмитрий Губин Дмитрий Губин Грабёж Крыма – традиция Запада

Европейцы вообще, и голландцы, в частности, грабили всех и всегда. Именно на грабеже выстроено благополучие большинства европейских стран. И Крым они грабили неоднократно, в последний раз – совсем недавно.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Зачем нам Европа

Нынешняя Европа чужда нам, и русские становятся в ней все более чужими, уже не пытаясь сойти за своих. Но чужда она была и Достоевскому, а все же он говорил про «священные камни Европы».

9 комментариев
Илья Ухов Илья Ухов Добивание врага с Запада требует времени и сил

В нынешнем противостоянии с Западом, в борьбе за будущее на полях Левобережной Украины нет ничего уникального. Вот Петр I более чем 300 лет тому назад сражался практически с теми же противниками и в тех же локациях.

6 комментариев
27 июля 2020, 14:48 • Видео

Китай повысил ставки в борьбе с США

Соединенные Штаты и Китай вышли на новый виток обострения. Американцы изгоняют со своей территории китайское консульство в Хьюстоне. Китайские дипломаты забаррикадировались и жгут документы, в то же время Пекин готовит точечные ответные удары по слабым местам президента Трампа.