Василий Авченко Василий Авченко Восточный сосед, которого мы не знаем

В России бытуют полярные мнения по поводу отношений с КНР. Оптимисты идеализируют эти отношения, алармисты убеждены, что коварный Китай хочет захватить Дальний Восток и выпить Байкал. В Китае ситуация не лучше.

12 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Аэростаты снова стали целью для ПВО

Аэростаты возвращаются на поле боя, причем не в качестве заградителей или устройств для подъема антенн, а в качестве наступательного вооружения.

5 комментариев
Олег Хавич Олег Хавич Президента Польши превратили в «мальчика для битья»

Почему президент Польши Кароль Навроцкий проиграл битву за Конституционный суд – последний орган власти, до сих пор не подконтрольный премьеру страны Дональду Туску.

12 комментариев
3 июня 2020, 12:56 • Видео

Лукашенко угрожает майдан

Александр Лукашенко потребовал от КГБ «навести порядок» в Минске, подчеркнув, что в его стране «майдана» не будет. Но дела у действующего президента Белоруссии, кажется, гораздо хуже, чем он думает.