Никита Куликов Никита Куликов Как мошенники включают нам таймер

Телефонный мошенник побеждает, когда человек принимает навязанный темп и начинает выполнять команды. Тревожная информационная кампания действует так же, только вместо звонка человека удерживает бесконечная новостная лента. Разрушить этот сценарий можно паузой.

0 комментариев
Глеб Кузнецов Глеб Кузнецов Бабушки в парках превратились в национальный проект

Демография – не только рождаемость,но и доля дееспособных лет внутри жизни. Можно не наращивать количество людей, а удлинять эффективный срок уже живущих: сжимать болезнь к концу, отодвигать немощь, держать человека в силе дольше.

8 комментариев
Андрей Манчук Андрей Манчук США открыли против Кубы «дело врачей»

Деятельность кубинских медиков всегда вызывала у Вашингтона серьезное недовольство. Согласно оценке экономиста Рикардо Торреса, врачи ежегодно приносят Кубе около пяти миллиардов долларов, что составляет половину всего экспорта Кубы. Эти поступления остаются эффективным средством в борьбе против американской блокады.

2 комментария
3 июня 2020, 12:56 • Видео

Лукашенко угрожает майдан

Александр Лукашенко потребовал от КГБ «навести порядок» в Минске, подчеркнув, что в его стране «майдана» не будет. Но дела у действующего президента Белоруссии, кажется, гораздо хуже, чем он думает.