Игорь Переверзев Игорь Переверзев Трампа интересует не Иран, а мировой экономический кризис

Периоды обострения отношений с Ираном не связаны с Ираном как таковым. Они вызваны желанием ограничить поставки физической нефти и расходящимися от этого кругами по финансовой системе.

5 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем детям доступ в Сеть

Лучше помогать людям – и детям, и взрослым – обрести навыки взаимодействия с информацией, чем пытаться запереть их в безопасном коконе. Тем более что этот кокон может оказаться ненадежным.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева «Сикс-севен» – это не пароль, а сигнал

Если изумленный школьный учитель спросит учеников, что они имеют в виду, когда радостно орут хором уже ставшее пресловутым «сикс-севен», он получит дружный ответ – ничего!

28 комментариев
26 июня 2020, 18:11 • Видео

В чем суть основных поправок в Конституцию

25 июня в России стартовало голосование по поправкам в Конституцию, касающимся как полномочий органов власти, так и различных аспектов социальной и культурной жизни страны. Всего поправок 206, попробуем напомнить о самых основных.