Игорь Мальцев Игорь Мальцев Голливуд убил мировое кино, теперь его добивает «Нетфликс»

Netflix – это спрут, который практически монополизировал производство и прокат фильмов и сериалов среди домохозяйств всего мира (русских, правда, выключили). Он давно уже пылесосит национальных производителей и стремительно укрепляется в суверенных, как бы, странах, попутно убивая все живое. Но это началось давно и не с «Нетфликса».

25 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Мир предстоит нестабильный, но предсказуемый

Если 2025 год стал моментом понимания Западом невозможности восстановить старый порядок вещей, то 2026-й окажется временем только начала формирования новых правил игры.

5 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Люди со всего мира голосуют за Москву ногами

«Город-витрина» Москва демонстрирует не только благосостояние российской столицы, но нечто большее. Это тот мир, который Россия уже много лет предлагает создать всем.

15 комментариев
12 июля 2017, 22:23 • Фоторепортаж

Американские танки подняли со дна Баренцева моря

На фото – американские танки «Шерман», поднятые сотрудниками аварийно-спасательного отряда Северного флота со дна Баренцева моря. Танки находились на борту транспортировщика «Томас Дональдсон», затонувшего в 1945 году (фото: Лев Федосеев/ТАСС)

Полторы недели водолазы-глубоководники в легком снаряжении при помощи необитаемых телеуправляемых подводных аппаратов выполняли работы на глубине более 50 метров (фото: Лев Федосеев/ТАСС)

В ближайшее время ожидается подъем других объектов с затонувшего корабля, а также подъем самого корабля (фото: Лев Федосеев/ТАСС)

 (фото: Лев Федосеев/ТАСС)

 (фото: Лев Федосеев/ТАСС)

 (фото: Лев Федосеев/ТАСС)

 (фото: Лев Федосеев/ТАСС)

 (фото: Лев Федосеев/ТАСС)