Леонид Цуканов Леонид Цуканов Отношения с Европой поправят Евразией

Диалог между БРИКС и странами ЕС сегодня носит достаточно условный характер, но может стать шагом к построению новой системы отношений в Евразии. Особенно если Европа вовремя одумается.

0 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Онлайн-казино еще опаснее, чем настоящие

Об опасности спиться знают все – а вот перспектива закончить свою жизнь из-за увлечения ставками в интернете выглядит какой-то нереальной. Как она в свое время выглядела нереальной и для тех, кто уже завершил свой жизненный путь таким образом.

6 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Китай напомнил, что власть принадлежит победителям

Главное для международного порядка – не вывеска на его «здании», а согласие по поводу того, что лежит в его основании, не сам по себе состав «цемента», из которого оно построено, а договоренность об этом основных «строителей».

3 комментария
23 сентября 2016, 17:52 • Фоторепортаж

Открылась выставка «Гидроавиасалон-2016»

В Геленджике открылась 11-я международная выставка «Гидроавиасалон-2016». Более 100 российских и зарубежных компаний представят свои разработки. В рамках выставки проходят демонстрационные полеты самолетов, показ морской техники на воде, а также выступление пилотажных групп (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Легкий самолет-амфибия Бе-103 может эксплуатироваться как на оборудованных причалом акваториях, так и на не оборудованных (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Сверхлегкий «Птенец-2» называют самым легким и массовым гидросамолетом. Является неоднократным призером спортивных соревнований в России и в мире (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

В рамках выставки прошло и выступление вертолетов Ми-28Н пилотажной группы «Беркуты» (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Выступил и разведывательно-ударный вертолет КА-52 холдинга «Вертолеты России» (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Выступление пилотажной группы «Русские Витязи» на истребителях Су-27 было одним из самых зрелищных (фото: Георгий Зимарев/РИА «Новости»)

Пилотажная группа «Стрижи» на истребителях МиГ-29 тоже продемонстрировала свое мастерство (фото: Георгий Зимарев/РИА «Новости»)

Зрителям показали морской катер на подводных крыльях «Дельфин», который предназначен как для служебных поездок, так и для отдыха  (фото: Георгий Зимарев/РИА «Новости»)