Сергей Миркин Сергей Миркин Зеленский и Нетаньяху – главные разжигатели войны

И для Зеленского, и для Нетаньяху на карту поставлено не только сохранение власти, но и, вероятно, свобода. Что они будут делать? Добиваться эскалации конфликтов.

5 комментариев
Дмитрий Орехов Дмитрий Орехов Чему Восток может научить Запад

Когда-то Запад, не стесняясь, выставлял всей планете свои требования. Теперь пора задуматься об ответных шагах. Если мы не будем мечтать сами, свои мечты нам обязательно навяжут другие.

9 комментариев
Юрий Подоляка Юрий Подоляка В информационном поле осталось только право сильного

Удаление из App Store приложений VK – свидетельство того, что идет игра ва-банк за право монопольно влиять на информационное пространство (в данном случае России). Всеми доступными способами, какие у них только есть в арсенале.

20 комментариев
1 сентября 2016, 17:24 • Фоторепортаж

Впервые продемонстрирована новая российская САУ

Впервые публично продемонстрирован образец нового российского артиллерийского комплекса. Самоходная артиллерийская установка (САУ) «Флокс» будет официально представлена на предстоящей выставке «Армия-2016» (фото: Алексей Жарич/Уралвагонзавод)

Изделие оснащено уникальной 120-миллиметровой пушкой, соединяющей в себе возможности дальнобойного орудия, гаубицы и даже миномета (фото: Алексей Жарич/Уралвагонзавод)

 (фото: Алексей Жарич/Уралвагонзавод)

 (фото: Алексей Жарич/Уралвагонзавод)

 (фото: Алексей Жарич/Уралвагонзавод)