Илья Ухов Илья Ухов Возвращение Донбасса и Новороссии уже стало победой СВО

Россия возвращает себе свое, отторгнутое от живого тела страны. Нет сомнений, что все цели и задачи на этом пути мы выполним. А Донбасс и Новороссия отстроятся и восстановятся от шрамов войны, обретут новое дыхание и станут еще одной точкой притяжения капиталов и людей.

21 комментарий
Тимур Шерзад Тимур Шерзад Территории удерживает сила, а не признание других стран

30 сентября отмечается воссоединение с Россией республик Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей. Часто по старой памяти подобные события рассматривают в первую очередь с точки зрения согласия других держав – а это бессмысленно.

15 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Хорошими делами прославиться – можно

У нас почему-то принято считать, что добрые дела любят тишину, что нельзя выпячивать себя в качестве благотворителя. Конечно, анонимный меценат выглядит благородно в собственных глазах, но его пример пропадает для общества. Может быть, и Тимати помогает людям, но об этом нам неизвестно.

5 комментариев
14 апреля 2016, 15:51 • Фоторепортаж

Российский бомбардировщик вызвал переполох на американском эсминце

Российский Су-24 пролетел над американским эсминцем «Дональд Кук», который проводил учения в международных водах Балтийского моря. Американцы уже заявили об угрожающем поведении России, хотя в Москве пояснили появление российской авиации вблизи эсминца (фото: US Navy)

В течение двух дней было проведено несколько полетов российских самолетов вблизи американского эсминца (фото: US Navy)

Американцы расценили полеты как имитацию атаки на эсминец США, а Пентагон официально заявил об «опасном сближении» (фото: US Navy)

Вблизи эсминца «Дональд Кук» были замечены несколько Су-24, а также вертолет Ка-27. Полеты были засняты американцами на видео (фото: US Navy)

В Москве пояснили, что на самом деле американский эсминец располагается недалеко от российской военно-морской базы – примерно в 70 км (фото: US Navy)

Российский самолет совершил облет эсминца с соблюдением всех мер безопасности, уверяют в Москве (фото: US Navy)

Все полеты самолетов российских ВКС выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами, уточнили в Москве (фото: US Navy)