Алексей Ярошенко Алексей Ярошенко Россия перестает быть нерусской

Впервые за 30 лет государство начинает выстраивать национальную политику в интересах большинства. Если эта линия будет продолжена, Россия действительно перестанет быть «нерусской». Что выгодно всем народам, живущем в нашей великой и прекрасной стране.

9 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин «Похищенные украинские дети» – слезовыжималка для идиотов

Для того, чтобы вызвать у масс народа направленное недовольство, переходящее в долговременную ненависть, нужно вбросить нечто такое, что делает объект в глазах общественности совершенно запредельным маньяком. Для этого более всего подходит тема насилия над детьми и домашними животными.

4 комментария
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский «Бусификация» на Украине ждет всех, кроме нацистов

На фоне нехватки резервов и кадрового голода ВСУ готовность киевского режима освободить от мобилизации и фронта несколько тысяч молодых и здоровых нацистов кажется не совсем логичной. Но «нацики» необходимы киевскому режиму как оружие против своих противников.

7 комментариев
14 апреля 2016, 15:51 • Фоторепортаж

Российский бомбардировщик вызвал переполох на американском эсминце

Российский Су-24 пролетел над американским эсминцем «Дональд Кук», который проводил учения в международных водах Балтийского моря. Американцы уже заявили об угрожающем поведении России, хотя в Москве пояснили появление российской авиации вблизи эсминца (фото: US Navy)

В течение двух дней было проведено несколько полетов российских самолетов вблизи американского эсминца (фото: US Navy)

Американцы расценили полеты как имитацию атаки на эсминец США, а Пентагон официально заявил об «опасном сближении» (фото: US Navy)

Вблизи эсминца «Дональд Кук» были замечены несколько Су-24, а также вертолет Ка-27. Полеты были засняты американцами на видео (фото: US Navy)

В Москве пояснили, что на самом деле американский эсминец располагается недалеко от российской военно-морской базы – примерно в 70 км (фото: US Navy)

Российский самолет совершил облет эсминца с соблюдением всех мер безопасности, уверяют в Москве (фото: US Navy)

Все полеты самолетов российских ВКС выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами, уточнили в Москве (фото: US Navy)