Василий Авченко Василий Авченко Восточный сосед, которого мы не знаем

В России бытуют полярные мнения по поводу отношений с КНР. Оптимисты идеализируют эти отношения, алармисты убеждены, что коварный Китай хочет захватить Дальний Восток и выпить Байкал. В Китае ситуация не лучше.

8 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Аэростаты снова стали целью для ПВО

Аэростаты возвращаются на поле боя, причем не в качестве заградителей или устройств для подъема антенн, а в качестве наступательного вооружения.

5 комментариев
Олег Хавич Олег Хавич Президента Польши превратили в «мальчика для битья»

Почему президент Польши Кароль Навроцкий проиграл битву за Конституционный суд – последний орган власти, до сих пор не подконтрольный премьеру страны Дональду Туску.

12 комментариев
26 ноября 2015, 19:08 • Фоторепортаж

Комплексы С-400 встали на боевое дежурство в Сирии

Уже через сутки после приказа Верховного главнокомандующего комплексы С-400 были доставлены в Сирию и встали на боевое дежурство. Минобороны опубликовало фотографии этих новейших ЗРК, уже находящихся в районе авиабазы Хмеймим (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Выгрузка комплексов на аэродроме Хмеймим (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Комплексы перед погрузкой (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Комплексы С-400 следуют к месту дислокации (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Комплексы С-400 следуют к месту дислокации (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)