Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина никак не определится с гимном

Исходно песня «Ще не вмерла» исполнялась в узком кругу и была вариацией на тему польского гимна, известного как «мазурка Домбровского», то есть была самодеятельной обработкой чужого национального символа.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Хорошими делами прославиться – можно

У нас почему-то принято считать, что добрые дела любят тишину, что нельзя выпячивать себя в качестве благотворителя. Конечно, анонимный меценат выглядит благородно в собственных глазах, но его пример пропадает для общества. Может быть, и Тимати помогает людям, но об этом нам неизвестно.

3 комментария
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Европейские правые России не друзья

Ни Ле Пен во Франции, ни Мелони в Италии, ни «Альтернатива для Германии» нам не друзья, никогда ими не были и не будут. Это, конечно, не значит, что нам нет смысла пытаться взаимодействовать с этими политиками. Просто иллюзий питать не надо. И спиной поворачиваться.

37 комментариев
26 ноября 2015, 19:08 • Фоторепортаж

Комплексы С-400 встали на боевое дежурство в Сирии

Уже через сутки после приказа Верховного главнокомандующего комплексы С-400 были доставлены в Сирию и встали на боевое дежурство. Минобороны опубликовало фотографии этих новейших ЗРК, уже находящихся в районе авиабазы Хмеймим (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Выгрузка комплексов на аэродроме Хмеймим (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Комплексы перед погрузкой (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Комплексы С-400 следуют к месту дислокации (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)

Комплексы С-400 следуют к месту дислокации (фото: пресс-служба Министерства обороны РФ)