Сергей Лебедев Сергей Лебедев Ядерный клуб начнет расширяться с Ирана

Одна из предполагаемых целей агрессии США против Ирана – предотвращение получения Тегераном ядерного оружия. Горькая ирония состоит в том, что теперь руководство Исламской республики точно сделает это задачей номер один. Примеру Ирана могут последовать и другие.

2 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Можно ли заколдовать законопроект

Против мошенничества нашим государством ведется самая бескомпромиссная борьба. Но вот мошенничество определенного типа (оккультное) почему-то оказывается неприкосновенным.

4 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Голод как цепная реакция углеводородной ломки

Ормузский кризис сработал как идеальный детонатор, но не причина ожидаемого взрыва на рынке продовольствия. Продовольствие обладает уникальным свойством аккумулировать в себе стоимость всех предыдущих катастроф.

9 комментариев
27 февраля 2014, 09:32 • Фоторепортаж

На Майдане презентовали новое правительство Украины (фото)

«Народному вече» в Киеве представили кандидатов в новое правительство Украины, в которое в том числе войдут активисты Майдана. Известие о назначении на пост премьера лидера «Батькивщины» Арсения Яценюка толпа встретила недовольным свистом  (фото: ИТАР-ТАСС)

Исполняющий обязанности президента Александр Турчинов пообещал собравшимся, что он уйдет в отставку после того, как на Украине завершится формирование новой власти  (фото: Reuters)

Крики на Майдане стихли лишь после того, как над площадью зазвучал гимн Украины (фото: Reuters)

Собравшиеся на площади Независимости в Киеве несколько минут скандировали «Герои не умирают» (фото: ИТАР-ТАСС)

Яценюк заявил, что главной задачей нового правительства станет «сохранение и спасение страны» (фото: ИТАР-ТАСС)

Часть имен демонстранты выслушали молча, при этом одобрительно присутствующие отозвались об Андрее Парубие, Дмитрии Булатове и Татьяне Чорновил (фото: ИТАР-ТАСС)

Свистом и неодобрительными выкриками сопровождали предложение включить в кабинет министров нынешнего ответственного за МВД Арсена Авакова (фото: ИТАР-ТАСС)

Народное вече в Киеве началось с минуты молчания в память о погибших: во вторник в больнице скончался от ран еще один из протестующих (фото: РИА "Новости")