Сергей Миркин Сергей Миркин Как Зеленский зачищает политическую поляну на Украине

На фоне энергетического кризиса и провалов ВСУ на фронте политические позиции Зеленского слабеют. В такой ситуации репрессии – один из способов удержать власть. Но есть ли для этого у офиса Зеленского силовой и правоохранительный ресурс?

0 комментариев
Илья Ухов Илья Ухов Национальную гордость осетин оскорбили пьянством

Важно защитить уникальное национальное разнообразие, не дать прорасти семенам нетерпимости, уничтожающей традиционный уклад на Северном Кавказе.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв В Давосе торгуют страхом и унижением

Американцы пытаются «взять на понт» своих союзников за океаном и давят на расшатанную психику Берлина, Парижа и Лондона. А европейские элиты дошли до той стадии, когда реально верят, что могут пригрозить США компромиссом с Россией.

0 комментариев
8 сентября 2013, 14:35 • Фоторепортаж

Единый день голосования

Владимир Путин также принял участие в проходящем в воскресенье едином дне голосования. Президент проголосовал на выборах мэра Москвы на избирательном участке № 2151 в Российской академии наук на улице Косыгина. Президент отметил, что верит в победу кандидата, за которого он проголосовал, но не назвал фамилию (фото: ИТАР-ТАСС)

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин на избирательном участке (фото: ИТАР-ТАСС)

На выборах мэра Москвы проголосовал Николай Левичев, кандидат от «Справедливой России» (фото: РИА "Новости")

Кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев пришел на избирательный участок с сыном (фото: РИА "Новости")

Алексей Навальный голосовал вместе с семьей на участке 1488 (фото: РИА "Новости")

В выборах принял участие кандидат в мэры Москвы от КПРФ Иван Мельников (фото: РИА "Новости")

«Яблочник» Сергей Митрохин также участвует в выборах столичного градоначальника (фото: РИА "Новости")

Выборы главы региона проходят и в Подмосковье. Голосует и. о. губернатора Андрей Воробьев (фото: ИТАР-ТАСС)

В Екатеринбурге выбирают мэра города. Голосовать пришел главный нарушитель спокойствия – Евгений Ройзман (фото: ИТАР-ТАСС)

Дмитрий Медведев опубликовал фото с избирательного участка в своем блоге в Instagram  (фото: ИТАР-ТАСС)