Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россияне гордятся не только прошлым, но и настоящим

Еще никто и никогда в истории не мог остановить Россию, поставившую перед собой сверхцель. А она у нас есть.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем жестче удары по Украине, тем меньше козырей у Зеленского

Даже западные политики не могут не понимать, что Украина проводит террористическую кампанию против России – это параллельный процесс, никак не влияющий на ситуацию на фронте. И чем более она будет жестокой и бесчеловечной, тем более жестким будет ответ со стороны России.

13 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Трамп демонтирует американскую империю

Зачем добровольно отказываться от гегемонии? Ответ скрыт от политологов, но понятен экономистам. В этом году на погашение гособлигаций США впервые будет потрачен триллион долларов. Гашение облигаций уже стало для Америки непосильной ношей.

9 комментариев
8 сентября 2013, 14:35 • Фоторепортаж

Единый день голосования

Владимир Путин также принял участие в проходящем в воскресенье едином дне голосования. Президент проголосовал на выборах мэра Москвы на избирательном участке № 2151 в Российской академии наук на улице Косыгина. Президент отметил, что верит в победу кандидата, за которого он проголосовал, но не назвал фамилию (фото: ИТАР-ТАСС)

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин на избирательном участке (фото: ИТАР-ТАСС)

На выборах мэра Москвы проголосовал Николай Левичев, кандидат от «Справедливой России» (фото: РИА "Новости")

Кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев пришел на избирательный участок с сыном (фото: РИА "Новости")

Алексей Навальный голосовал вместе с семьей на участке 1488 (фото: РИА "Новости")

В выборах принял участие кандидат в мэры Москвы от КПРФ Иван Мельников (фото: РИА "Новости")

«Яблочник» Сергей Митрохин также участвует в выборах столичного градоначальника (фото: РИА "Новости")

Выборы главы региона проходят и в Подмосковье. Голосует и. о. губернатора Андрей Воробьев (фото: ИТАР-ТАСС)

В Екатеринбурге выбирают мэра города. Голосовать пришел главный нарушитель спокойствия – Евгений Ройзман (фото: ИТАР-ТАСС)

Дмитрий Медведев опубликовал фото с избирательного участка в своем блоге в Instagram  (фото: ИТАР-ТАСС)