Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Британские коммандос против Северного флота

С какой целью британских коммандос готовят к высадке на побережье российского Заполярья? Какие такие наши объекты в Арктике они собираются атаковать или наводить на них огонь «союзных сил»?

0 комментариев
Арина Цветкова Арина Цветкова Курдистан перестает быть пространством войны

Иракский Курдистан десятилетиями воспринимается как нечто близкое к Афганистану – земля, где всегда кто-то с кем-то воюет. Но регион, долгие годы бывший территорией войны, постепенно становится точкой развития в самом сердце Ближнего Востока. И уход коалиции во главе с американцами лишь подчеркнул эту перемену.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Планету охватывает война полов

«Тарелочницы» схлестываются с «пополамщиками», скандалы с «сыночками-корзиночками» сменяются яростными спорами вокруг «воскресных мам». Со всех сторон доносится «мужчина должен», «женщина должна».

58 комментариев
8 сентября 2013, 14:35 • Фоторепортаж

Единый день голосования

Владимир Путин также принял участие в проходящем в воскресенье едином дне голосования. Президент проголосовал на выборах мэра Москвы на избирательном участке № 2151 в Российской академии наук на улице Косыгина. Президент отметил, что верит в победу кандидата, за которого он проголосовал, но не назвал фамилию (фото: ИТАР-ТАСС)

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин на избирательном участке (фото: ИТАР-ТАСС)

На выборах мэра Москвы проголосовал Николай Левичев, кандидат от «Справедливой России» (фото: РИА "Новости")

Кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев пришел на избирательный участок с сыном (фото: РИА "Новости")

Алексей Навальный голосовал вместе с семьей на участке 1488 (фото: РИА "Новости")

В выборах принял участие кандидат в мэры Москвы от КПРФ Иван Мельников (фото: РИА "Новости")

«Яблочник» Сергей Митрохин также участвует в выборах столичного градоначальника (фото: РИА "Новости")

Выборы главы региона проходят и в Подмосковье. Голосует и. о. губернатора Андрей Воробьев (фото: ИТАР-ТАСС)

В Екатеринбурге выбирают мэра города. Голосовать пришел главный нарушитель спокойствия – Евгений Ройзман (фото: ИТАР-ТАСС)

Дмитрий Медведев опубликовал фото с избирательного участка в своем блоге в Instagram  (фото: ИТАР-ТАСС)