Анна Сытник Анна Сытник Запад борется с цифровым неравенством в свою пользу

На фоне успехов Китая в области искусственного интеллекта Запад теряет монополию на установление правил игры в этой передовой индустрии и под предлогом борьбы с цифровым неравенством предлагает не что иное, как замещение исчезающего USAID западными ИИ-гигантами.

2 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Борьба с расизмом ведет к росту расизма

Если защищать любую группу – скажем, блондинов – то люди начнут ворчать, что блондины совсем обнаглели, по улице нельзя стало пройти от обилия блондинов, и вообще всех их надо посадить на корабли и выслать обратно в эту их Скандинавию – пусть режут друг друга там.

10 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Как Британия создала внутри страны особую культуру бесправия

Революционных событий в Британии не произойдет никогда. Просто потому, что Соединенное Королевство – это цитадель несправедливости, возведенной в норму, где самосознание народа формировалось в условиях полной безысходности.

22 комментария
8 сентября 2013, 14:35 • Фоторепортаж

Единый день голосования

Владимир Путин также принял участие в проходящем в воскресенье едином дне голосования. Президент проголосовал на выборах мэра Москвы на избирательном участке № 2151 в Российской академии наук на улице Косыгина. Президент отметил, что верит в победу кандидата, за которого он проголосовал, но не назвал фамилию (фото: ИТАР-ТАСС)

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин на избирательном участке (фото: ИТАР-ТАСС)

На выборах мэра Москвы проголосовал Николай Левичев, кандидат от «Справедливой России» (фото: РИА "Новости")

Кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев пришел на избирательный участок с сыном (фото: РИА "Новости")

Алексей Навальный голосовал вместе с семьей на участке 1488 (фото: РИА "Новости")

В выборах принял участие кандидат в мэры Москвы от КПРФ Иван Мельников (фото: РИА "Новости")

«Яблочник» Сергей Митрохин также участвует в выборах столичного градоначальника (фото: РИА "Новости")

Выборы главы региона проходят и в Подмосковье. Голосует и. о. губернатора Андрей Воробьев (фото: ИТАР-ТАСС)

В Екатеринбурге выбирают мэра города. Голосовать пришел главный нарушитель спокойствия – Евгений Ройзман (фото: ИТАР-ТАСС)

Дмитрий Медведев опубликовал фото с избирательного участка в своем блоге в Instagram  (фото: ИТАР-ТАСС)