Дмитрий Губин Дмитрий Губин Чья фамилия Небензя

Гоголь заметил, что нет такого прозвища, которое бы не стало русской фамилией. А он в этом толк знал. Причем ни о каких украинских делах классик словом не обмолвился, ибо знал, что всё вокруг русское, включая малороссийское.

3 комментария
Ольга Андреева Ольга Андреева Свободы слова без закона не существует

Павлу Дурову хочется дать простой совет: Паш, ну ты же русский человек! Приведи Telegram в соответствие с действующими в России и по всему миру законами. Только тогда ты будешь свободен.

12 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Наемники из ВСУ представляют опасность для всех

С наемниками иностранного легиона ВСУ проблемы стали возникать с самого начала – по причине низкой дисциплины и склонности к криминалу. Многие из них занялись контрабандой оружия и наркоторговлей, случались и внутренние разборки с убийствами.

2 комментария
14 декабря 2010, 10:22 • Фоторепортаж

Новая форма для Российской армии

Новые образцы военной формы представили в здании Генштаба Минобороны (фото: ИТАР-ТАСС)

Президент России Владимир Путин, модельер Валентин Юдашкин и заместитель министра обороны РФ Владимир Исаков (справа налево) во время осмотра новых образцов военной формы в здании Генштаба Минобороны (фото: ИТАР-ТАСС)

Январь 2008 года. Модельер Валентин Юдашкин (второй справа на втором плане) показывает Владимиру Путину и высокопоставленным военным первый вариант новой формы (фото: ИТАР-ТАСС)

Заместитель министра обороны РФ Владимир Исаков, модельер Валентин Юдашкин, президент России Владимир Путин и министр обороны РФ Анатолий Сердюков (слева направо на первом плане) во время посещения Министерства обороны РФ (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Президент России Владимир Путин, модельер Валентин Юдашкин и заместитель министра обороны РФ Владимир Исаков (справа налево) во время осмотра новых образцов военной формы в здании Генштаба Минобороны (фото: ИТАР-ТАСС)