Дмитрий Новиков Дмитрий Новиков Американская элита поколениями поет ястребиные песни

Назначить на место почившего сенатора Грэма его сестру Дарлин – вполне закономерный ход. Никто не оспорит, легитимность и моральная база незыблемы. Никакой драки за освободившееся место. Скорее всего, решение было заранее продвинуто и кулуарно принято самим Грэмом.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Почему Европа не может защититься от американского хамства

Как бы европейцы ни ненавидели Трампа, как бы ни тяготились своей зависимостью от Америки, они вынуждены страдать и терпеть. В надежде на то, что после ухода Трампа хоть что-то изменится.

2 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Холодная война в спорте сменилась холодным миром

В каком состоянии российский спорт подошел к долгожданному, но половинчатому снятию блокады? Команды закалились в «Играх БРИКС» и «Играх будущего», мы научились делать качественные турниры в заданных условиях. Но эти соревнования все же не заменят конкуренции на высшем уровне.

13376 комментариев
6 марта 2025, 20:31 • Фоторепортаж

АвтоВАЗ представил новые пассажирские фургоны SKM

АвтоВАЗ представил коммерческие автомобили под брендом SKM. Это пассажирские цельнометаллические фургоны, которые займут рыночную нишу между универсалами LADA Largus и более крупными моделями (фото: АО «АВТОВАЗ»)

Концерн намерен наладить производство новых машин. Тем не менее об официальных сроках запуска пока не объявлено. В настоящий момент АвтоВАЗ выложил фотографии одной из новинок в двух типах: пассажирский минивэн и грузовой фургон (фото: АО «АВТОВАЗ»)

Новый бренд назван оригинальным продуктом, призванным отвечать потребностям различных покупателей. Среди достоинств техники завод называет компактные габариты и современное оснащение, а также удобство погрузки и разгрузки (фото: АО «АВТОВАЗ»)