Глеб Простаков Глеб Простаков Кого заменит ИИ

Если ИИ-зация, автоматизация и роботизация обеспечивают экономический рост, но не создают новых рабочих мест – а возможно, даже сокращают их, – то что делать с людьми? И, что еще интереснее, с какими именно людьми?

11 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Баллы за убийство не повысят боевую эффективность ВСУ

План нового министра обороны Украины по убийству 50000 российских солдат в месяц – идея не только бредовая, но и полезная для нас: таким образом украинская армия нанесет ущерб себе, а не Армии России.

6 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Кто последний в очереди в «ядерный клуб»

О собственном ядерном оружии открыто говорят Польша, Турция и даже Эстония. Другие страны не говорят, но стремятся. «Ядерный клуб» в любой момент может внезапно начать никем не контролируемое расширение. Чем это грозит планете – страшно даже думать.

4 комментария
8 сентября 2024, 23:10 • Фоторепортаж

Мы начинаем КВН. Каким запомнится Александр Масляков

Легендарный телеведущий Александр Масляков скончался на 83-м году жизни. «Ушел из жизни великий человек, великий художник, великий создатель программ, не только КВН», соболезнуют его друзья и коллеги. (фото: Кавашкин Борис/ТАСС)

Телевизионная юмористическая игра «КВН» («Клуб веселых и находчивых»). В центре ведущий Александр Масляков. Вопросы капитанам задают ведущие телевизионных программ: Владимир Адольфович Шнейдеров («Клуб кинопутешественников»), ведущая программы «Музыкальный киоск» Элеонора Беляева и диктор ЦТ, телеведущая детских программ Валентина Леонтьева (справа). (фото: Николай Болотин/РИА Новости)

Москва. 26 января 2017 года. Президент России Владимир Путин и ведущий, президент Международного союза КВН, глава творческого объединения «АМИК» Александр Масляков (слева направо), награжденный орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени, во время церемонии вручения государственных наград в Кремле. (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Съемки телепередачи «А ну-ка, девушки!», выходившей в эфир по Центральному телевидению (ЦТ) Гостелерадио СССР (ныне – Первый канал) с 1970 по 1987 год. Ведущий передачи – Александр Масляков (справа). (фото: Марина Юрченко/РИА Новости)

Александр Масляков, Михаил Галустян, Евгений Петросян (слева направо) (фото: Global Look Press)