Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Бандеровское чудовище выкормила Польша

Как всегда и бывает, оперативные игры с террористами и экстремистами закончились для Варшавы печально. Контроль за ОУН (признана в России экстремистскими и запрещена) у Дефензивы перехватил Абвер. И за циничные «многоходовочки» режима Пилсудского, подкармливавших растущее чудовище, пришлось расплачиваться ни в чём не повинным людям.

5 комментариев
Андрей Манчук Андрей Манчук США ведут Вторую футбольную войну

США ведут свою ничем не спровоцированную войну на фоне главного спортивного события года – чемпионата мира по футболу, являясь принимающей стороной. Это первый случай в истории, когда страна совмещает проведение мундиаля с открытым вооруженным нападением на другую страну.

5 комментариев
Вадим Трухачёв Вадим Трухачёв Запад полон решимости сражаться с Россией до последнего

Разногласия внутри НАТО и ЕС нам, конечно, стоит учитывать. Однако ни в коем случае нельзя их преувеличивать. Воюют с Россией всерьез – и это подтверждают как стратегические документы, так и практические действия того же НАТО.

11 комментариев
20 июня 2024, 16:44 • Фоторепортаж

Подарки Ким Чен Ына Путину

Президент России Владимир Путин и председатель КНДР Ким Чен Ын обменялись подарками в ходе государственного визита российского лидера в Пхеньян. Среди прочего Путину преподнесли несколько художественных произведений с его изображением (фото: AP/TASS)

«Там несколько вариантов изображений, все при этом достаточно художественные, включая бюсты», – рассказал помощник президента Юрий Ушаков. Корейскому же лидеру подарили новый российский автомобиль Aurus, чайный сервиз и адмиральский кортик (фото: AP/TASS)

Кроме того, в саду резиденции для почетных гостей Кымсусан лидер КНДР подарил Путину двух охотничьих собак редкой породы пхунсан. Эту породу вывели от корейских волков между XIV и XIX веками. Имена питомцам пока не выбраны (фото: AP/TASS)