Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

11 комментариев
Джомарт Алиев Джомарт Алиев Мы разучились жить по средствам

Кредиты – это внутренние ограничения, которые люди сами накладывают на себя. Добровольно и осознанно или же вынужденно, не вполне понимая последствия. Первое свойственно взрослым, второе больше характерно для молодежи.

4 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

4 комментария
6 мая 2023, 16:32 • Фоторепортаж

Карла III короновали в Вестминстерском аббатстве

Сменившийся впервые за 70 лет монарх Великобритании, Карл III, был коронован в Вестминстерском аббатстве в Лондоне во время торжественной церемонии, подготовка к которой велась несколько месяцев (фото: Aaron Chown/REUTERS)

Церемония коронации продолжалась около двух часов. Она стала одной из самых быстрых в истории страны (фото: Vadim Ghirda/AP/ТАСС)

После того, как королевская процессия покинула Вестминстерское аббатство, Карл III сел в карету вместе с супругой Камиллой (фото: Stephen Lock/Global Look Press)

Процессия отправилась от аббатства к Букингемскому дворцу (фото: Stephen Lock/Global Look Press)

Великобритания – последняя в Европе монархия, где до сих пор проводят пышные церемонии коронации правителя (фото: Stephen Lock/Global Look Press)

Среди приглашенных на коронацию был экс-премьер-министр Борис Джонсон с супругой (фото: Andrew Milligan/AP/ТАСС)

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак назвал коронацию моментом национальной гордости (фото: Andy Rain/EPA/ТАСС)

Принц Уильям и его супруга – принцесса Уэльская Кейт Миддлтон были одними из главных гостей на коронации. Принцесса вышла в свет в светлом платье Alexander McQueen с вышитыми серебристыми узорами, а в качестве украшений 41-летняя знаменитость выбрала цветочную тиару Jess Collett x Alexander McQueen из серебра и серьги с жемчугом и бриллиантами, которые ранее принадлежали принцессе Диане (фото: Phil Noble/AP/ТАСС)

Перед возложением короны Карла III помазали миром, а также вручили королевские регалии (фото: Andrew Matthews/AP/ТАСС)

Принц Гарри (на заднем плане в центре) появился на коронационной службе один. Его супруга Меган Маркл вместе с детьми, четырехлетним Арчи и годовалой Лилибет, осталась в США. Младшего брата Карла III, опального принца Эндрю (на переднем плане справа) освистали, когда тот подъезжал на машине к Букингемскому дворцу (фото: REUTERS/Toby Melville)

Принц Уильям взял на себя особую роль в коронации своего отца короля Чарльза и заявил о своей верности монарху (фото: Yui Mok/AP/ТАСС)

На церемонии также короновали жену Карла III королеву Камиллу. Для коронации использовали корону королевы Мэри, сделанную в 1911 году (фото: Gareth Cattermole/REUTERS)

Карлу III вручили королевские регалии: державу, скипетр с крестом, скипетр с голубем, кольцо суверена, меч Эдуарда Исповедника (фото: Andrew Matthews/AP/ТАСС)

..............