Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зачем России ОБСЕ и прочие бессмысленные структуры

Какая польза стране в том, что она находится в составе вражеской, по сути, структуры, да еще и оплачивает ее функционирование из своего кармана? А также от МОК, УЕФА и прочих?

8 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Своими атаками Запад вынуждает Россию идти до конца

Чем дальше, тем очевиднее, что у Запада просто нет плана Б в войне с нашей страной. Европа поставила на победу над нами вообще все – и в силу отсутствия альтернативы там будут переть буром в выбранном направлении – вопреки здравому смыслу, вопреки самым убедительным рациональным доводам, вопреки самой реальности.

8 комментариев
Олег Матвейчев Олег Матвейчев Перед россиянами на выборах-2026 стоит простой выбор

Россия не может быть слабой державой. В противном случае ее просто не станет – ее разделят на части. У нас нет иной альтернативы, кроме как быть самостоятельной и сильной страной. Да, мы можем и должны совершенствовать телефоны, двигатели, технические решения, догонять и даже обгонять западные и восточные образцы. Однако все это имеет смысл только до тех пор, пока существует сама Россия.

0 комментариев
26 декабря 2022, 16:45 • Фоторепортаж

Начаты летные испытания авиадвигателя нового поколения ПД-8

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) Ростеха начала летные испытания силовой установки ПД-8. Она предназначена для ближнемагистрального пассажирского лайнера SSJ NEW и самолета-амфибии Бе-200 (фото: t.me/rostecru)

Двигатель испытывают в составе летающей лаборатории Ил-76ЛЛ, которая принадлежит Летному исследовательскому институту имени Громова, который входит в структуру ОДК (фото: t.me/rostecru)

По оценке вице-премьера – главы Минпромторга России Дениса Мантурова, двигатель ПД-8 – проект, успешная реализация которого позволит обеспечить технологическую независимость России на десятилетия вперед (фото: t.me/rostecru)

В ходе испытаний регистрируются основные эксплуатационные данные двигателя – частота вращения, давление, температура.
Первый замглавы госкорпорации «Ростех» Владимир Артяков в интервью ТАСС сообщил, что перспективный российский двигатель ПД-8 получит сертификат в 2023 году (фото: t.me/rostecru)