Антон Крылов Антон Крылов Когда закончится эра ремейков

Количество фильмов по мотивам советской кино- и мультклассики зашкаливает. Полнометражных блокбастеров пока не снято разве что по «Ну, погоди!» и «Приключениям кота Леопольда». Увидим мы на экранах что-то свежее или нам так и предстоит смотреть фантазии на советские темы?

7 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис «Госуслуги» как путь к справедливости

Цифровизация впервые по-настоящему уравнивает людей вне зависимости от их социального статуса и уровня благосостояния. Именно поэтому она на удивление легко и непринужденно была принята страной.

8 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Как тишина на дне Балтики взорвала Евросоюз изнутри

Кризис, накрывший Европу в 2025 году – это кризис доверия. Страны ЕС перестали верить друг другу. В «цветущем саду» царит закон джунглей.

6 комментариев
26 сентября 2022, 14:38 • Фоторепортаж

В школе № 88 Ижевска неонацист застрелил 13 человек

Утром в понедельник злоумышленник устроил стрельбу в школе № 88 в Ижевске, после чего покончил с собой. По данным СК, мужчина был одет в черную майку с нацистской символикой и балаклаву. По последним данным, погибли 13 человек, среди которых семь детей (фото: Ильяс Бекмансуров/ТАСС)

Как заявили в СК, нападавший – Артем Казанцев, 1988 года рождения, уроженец города Ижевска, выпускник этой школы. Его подлинный мотив нападения на школьников пока остается неизвестным (фото: Стрингер/ТАСС)

СК возбудил уголовное дело по статьям об убийстве двух и более лиц, а также незаконном приобретении и ношении оружия (фото: Ильяс Бекмансуров/ТАСС)

По последним данным, погибли 13 человек, среди которых семь детей, ранен 21 человек, среди них 14 детей. Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи с терактом в школе в Ижевске (фото: Сергей Кузнецов/РИА Новости)

Свидетели рассказывали, что злоумышленник стрелял из двух пистолетов Макарова, принес с собой массу обойм с надписью «Ненависть» (фото: Сергей Кузнецов/РИА Новости)

Как сообщил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн, стрелявший применил боевые патроны в травматическом оружии (фото: СК РФ/РИА Новости)