Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Сможет ли Пентагон перестроить ВПК США

Только для того, чтобы вернуться к довоенному объему запасов ракет Tomahawk, THAAD и Patriot США потребуется более трех лет. Даже небольшая война с Ираном опустошила американские арсеналы. Сложившаяся ситуация означает многолетний период уязвимости США, например, перед Китаем.

2 комментария
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Россия ничего не должна Армении

Москва системно и жестко разрушает тот фантастический мир, который Пашинян рисует для армянского населения. Мир, где политические прожекты будут безусловно оплачиваться за счет российских налогоплательщиков и где Еревану за свои поступки не нужно отвечать.

17 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв «Большая крокодила» из Израиля показала проблему границ допустимого

Дискуссия о рве с крокодилами для охраны израильских тюрем – это пример того, как быстро мы двигаемся по пути революционных изменений. То, что несколько лет назад было образом для псевдонаучной фантастики, стало всерьез обсуждаемой идеей.

9 комментариев
16 сентября 2022, 15:55 • Фоторепортаж

Луганск и Херсон подверглись украинской террористической атаке

В пятницу на третьем этаже в здании генпрокуратуры ЛНР в центре Луганска прогремел взрыв. В результате погибли генпрокурор республики Сергей Горенко и его заместитель Екатерина Стегленко. Глава ЛНР Леонид Пасечник назвал произошедшее терактом.
Также в пятницу ВСУ нанесли ракетный удар по центру Херсона, рядом со зданием администрации упали не менее пяти ракет HIMARS (фото: Александр Река/ТАСС)

В здании генпрокуратуры ЛНР были повреждены окна. Правоохранительные органы республики уже начали поиск причастных к этому преступлению лиц (фото: Александр Река/ТАСС)

В пятницу вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по администрации Херсонской области. Рядом со зданием администрации в центре Херсона упали не менее пяти ракет HIMARS. В результате обстрела, по предварительным данным, погиб один человек  (фото: Максим Тищенко/ТАСС)

При ударе пострадала сотрудница управленческих структур Херсонской области. Замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов сообщил, что ракетный удар пришелся прямо в здание администрации, в том числе был поврежден его кабинет. (фото: Максим Тищенко/ТАСС)

При ракетном ударе по центру Херсона погиб водитель администрации города (фото: Максим Тищенко/ТАСС)