Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
9 августа 2022, 18:38 • Фоторепортаж

В районе военного аэродрома в Крыму произошла серия взрывов

Во вторник у поселка Новофедоровка – в 30 километрах от Евпатории – на Крымском полуострове произошло несколько взрывов. По информации Минобороны, на военном аэродроме Саки сдетонировали авиационные боеприпасы. По предварительным данным, есть один погибший, также пострадали несколько человек, которые были доставлены в Сакскую районную больницу. Власти установили пятикилометровую зону оцепления в Новофедоровке (фото: Mulch/ТАСС)

По информации Минобороны России, во вторник около 15:20 на территории аэродрома Саки в районе Новофедоровки на площадке хранения произошла детонация нескольких авиационных боеприпасов. Причины взрыва устанавливаются. Военные и экстренные службы в первую очередь занялись тушением возникшего пожара (фото: Стрингер/ТАСС)

Очевидны сообщали о нескольких взрывах в Новофедоровке. По их словам, была слышна детонация снарядов. Глава республики Сергей Аксенов сообщил об одном погибшем. Еще несколько человек были доставлены в Сакскую районную больницу, их жизни ничего не угрожает (фото: Mulch/ТАСС)

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила со ссылкой на свои источники, что, возможно, речь идет о диверсии или «головотяпстве» (фото: Стрингер/ТАСС)

..............