Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский «Сила причинять вред» не приведет Украину к миру

Украина в нынешнем формате существует как антиРоссия, и единственная ее цель – это нанесение нам максимального ущерба. Поскольку основная цель СВО – обеспечение безопасности России, очевидно, что боевые действия не могут прекратиться, пока с украинской территории будет исходить хоть какая-то опасность для нашей страны.

4 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Найди кота в Йошкар-Оле

Для чего нужно обновлять традицию? Наверное, для того, чтобы люди не думали, будто традиция – это что-то сельское, тёмное и отсталое. Марийский опыт говорит нам: будь современным человеком, будь в курсе и старых традиций, и новых.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Бурление на Ближнем Востоке прикрывает Россию с юга

Для России важно, как будет развиваться международная политика в ближневосточном регионе, где ее возможности прямого вовлечения сейчас ограничены необходимостью концентрации сил на украинском направлении.

0 комментариев
9 августа 2022, 18:38 • Фоторепортаж

В районе военного аэродрома в Крыму произошла серия взрывов

Во вторник у поселка Новофедоровка – в 30 километрах от Евпатории – на Крымском полуострове произошло несколько взрывов. По информации Минобороны, на военном аэродроме Саки сдетонировали авиационные боеприпасы. По предварительным данным, есть один погибший, также пострадали несколько человек, которые были доставлены в Сакскую районную больницу. Власти установили пятикилометровую зону оцепления в Новофедоровке (фото: Mulch/ТАСС)

По информации Минобороны России, во вторник около 15:20 на территории аэродрома Саки в районе Новофедоровки на площадке хранения произошла детонация нескольких авиационных боеприпасов. Причины взрыва устанавливаются. Военные и экстренные службы в первую очередь занялись тушением возникшего пожара (фото: Стрингер/ТАСС)

Очевидны сообщали о нескольких взрывах в Новофедоровке. По их словам, была слышна детонация снарядов. Глава республики Сергей Аксенов сообщил об одном погибшем. Еще несколько человек были доставлены в Сакскую районную больницу, их жизни ничего не угрожает (фото: Mulch/ТАСС)

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила со ссылкой на свои источники, что, возможно, речь идет о диверсии или «головотяпстве» (фото: Стрингер/ТАСС)