Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
28 июня 2022, 13:30 • Фоторепортаж

Сильные ливни в Крыму привели к паводкам и подтоплениям

В результате сильного ливня в Крыму река Салгир вышла из берегов и затопила пять поселков в Симферопольском районе. Так же подтопило и часть Симферополя. В ликвидации последствий задействованы сотни спасателей, введен режим ЧС. Из домов эвакуированы 42 человека (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС)

Жители жалуются, что из домов можно выйти только вплавь (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС)

Больше всего от затопления пострадали поселки Пионерское, Лозовое, Доброе, Андрусово и Украинка (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС)

По официальным данным, пострадавших в результате стихии пока не зафиксировано (фото: Константин Михальчевский/РИА Новости)

Гагаринский парк Симферополя, где река Салгир вышла из берегов (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС)

Глава Республики Крым Сергей Аксенов во время осмотра обрушенного моста через реку Салгир на улице Толстого (фото: Пресс-служба главы Республики Крым/ТАСС)

Провал на автомобильном мосту, пересекающем реку Салгир в Симферополе (фото: Константин Михальчевский/РИА Новости)

Сотрудники служб ликвидируют последствия ночного ливня (фото: Сергей Мальгавко/ТАСС)

Многие жители не могут выйти из своих домов и вынуждены ждать спада уровня воды (фото: пресс-служба МЧС по Республике Крым/РИА Новости)

..............