Дмитрий Губин Дмитрий Губин Русские жители Украины напоролись на то, за что боролись

Придется Каменских, Потапу, Данилко, а вместе с ними еще миллионам русскоязычных людей на Украине напомнить: сколько бы они ни старались, они никогда не станут своими для тех, кто любит Бандеру и желает всех украинизировать. Ни-ког-да!

26 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зачем Зеленский угрожает гражданской авиации

Зеленский жизненно заинтересован в воздушном и морском перемирии. А поскольку достичь его через переговоры он не может, то пытается сделать это через прямой шантаж. В том числе и террористический.

6 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Авантюризм заменил Европе инстинкт самосохранения

В Старом Свете никто не испытывает иллюзий по поводу возможности легкой военной победы над Россией. Однако не нужно слишком переоценивать инстинкт самосохранения у европейских элит.

12 комментариев
25 июня 2022, 15:30 • Фоторепортаж

Юбилейный праздник выпускников «Алые паруса» прошел в Петербурге

В Петербурге состоялось одно из самых красочных шоу в мире – юбилейный, 30-й праздник выпускников «Алые паруса». На Дворцовой площади и акватории Невы выступили тысячи артистов. Главным зрелищем стали салют и проход брига «Россия» под алыми парусами (фото: )

Одной из изюминок шоу стал проход брига «Россия». Парусник проследовал через Дворцовый мост, вдоль всей Дворцовой набережной и развернулся перед Троицким мостом (фото: Петр Ковалев/ТАСС)

Почетными гостями «Алых парусов» в этом году стали выпускники школ освобожденных территорий Донбасса (фото: Анатолий Мальцев/ТАСС)

Хедлайнерами концерта стали Полина Гагарина и группа The Hatters. На сцене Дворцовой площади звучали композиции кумиров выпускников – Ханны, Люси Чеботиной, Хабиба, Вани Дмитриенко, Коста Лакоста и TSOY, дуэта Galibri & Mavik (фото: Валентина Певцова/ТАСС)