Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Как усадить Европу за стол переговоров

Европа в урегулировании украинского конфликта все же нужна. По той простой причине, что без нее полноценное мирное соглашение, которое устранит все первопричины конфликта, невозможно. Вопрос в том, кто именно в Европе может взять на себя эту роль.

3 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин СВО устраняет ошибки Горбачева

Одна из главных целей СВО – недопущение натовских контингентов на Украине и размещения ракет с ядерными боеголовками под Харьковом или Одессой. А ведь этой проблемы могло и не быть, если бы в 1990 году Горбачев повел себя по-другому.

49 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв США в Иране увидели границы возможного

Иранская авантюра позволила всем в мире окончательно убедиться, что попытки вернуть Вашингтону глобальное доминирование являются бесперспективными, но для США еще найдется подходящее место в глобальном мироустройстве.

8 комментариев
25 июня 2022, 15:30 • Фоторепортаж

Юбилейный праздник выпускников «Алые паруса» прошел в Петербурге

В Петербурге состоялось одно из самых красочных шоу в мире – юбилейный, 30-й праздник выпускников «Алые паруса». На Дворцовой площади и акватории Невы выступили тысячи артистов. Главным зрелищем стали салют и проход брига «Россия» под алыми парусами (фото: )

Одной из изюминок шоу стал проход брига «Россия». Парусник проследовал через Дворцовый мост, вдоль всей Дворцовой набережной и развернулся перед Троицким мостом (фото: Петр Ковалев/ТАСС)

Почетными гостями «Алых парусов» в этом году стали выпускники школ освобожденных территорий Донбасса (фото: Анатолий Мальцев/ТАСС)

Хедлайнерами концерта стали Полина Гагарина и группа The Hatters. На сцене Дворцовой площади звучали композиции кумиров выпускников – Ханны, Люси Чеботиной, Хабиба, Вани Дмитриенко, Коста Лакоста и TSOY, дуэта Galibri & Mavik (фото: Валентина Певцова/ТАСС)