Владимир Можегов Владимир Можегов Объявит ли Трамп войну империи Сороса

Убийство Кирка дает Трампу карт-бланш на войну с бандой финансиста-террориста Сороса. Звездный ли это час революции Трампа? Или это тщательно расставленная для него ловушка? И главный вопрос – решится ли Трамп на объявление тотальной войны?

2 комментария
Дмитрий Дабб Дмитрий Дабб Третья мировая еще не началась из-за таких американцев, как Редфорд

Прощальная роль законспирированного нациста в «Мстителях» – это шутка того же рода, как если бы Лия Ахеджакова сыграла Ильзу Кох.

7 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Израиль выживает ценой всех остальных

Израиль возводит в культ абсолютную безнаказанность ради самой безнаказанности. Это может привести к очень опасным вещам. Культу жестокости ради жестокости, давления ради давления, санкций ради санкций, геноцида ради геноцида. И тогда мир – то, что от него осталось – пойдет вразнос.

2 комментария
9 мая 2022, 14:50 • Фоторепортаж

В Москве прошел парад в честь 77-летия Победы

На Красной площади состоялся парад в ознаменование 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Вслед за обращением президента Владимира Путина по площади прошли военные расчеты и 131 единица гусеничной и колесной техники. Воздушную часть парада пришлось отменить (фото: )

В параде участвовал зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-400 «Триумф», серийный выпуск которого начался в 2007 году (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Оперативно-тактические ракетные комплексы (ОТРК) «Искандер-М» активно применяются в ходе российской спецоперации на Украине (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Прохождение по Красной площади сборного женского батальона из нескольких военных вузов стало уже традицией (фото: Сергей Савостьянов/ТАСС)

Бронетехника во время парада на Красной площади (фото: )

Бронированные многоцелевые автомобили «Тигр-М», оснащенные дистанционно-управляемым боевым пулеметным модулем «Арбалет-ДМ» (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Президент Владимир Путин следил за парадом вместе с ветеранами Великой Отечественной войны (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

На параде присутствовал Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл (фото: )

В праздновании Дня Победы приняли активное участие волонтеры (фото: ВЗГЛЯД)

Линейные на параде нужны для обозначения линий построения и движения войск (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

По брусчатке Красной площади прошла бронетехника Воздушно-десантных войск – боевые машины десанта БМД-4М (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Всего в параде участвовало более ста единиц техники, среди которой бронетранспортеры БТР-82А, зенитные ракетные комплексы «Тор-М2» и «Бук-МЗ» (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Воздушная часть парада была отменена из-за непогоды, однако многие могли увидеть авиатехнику во время репетиций. В параде 9 мая должны были участвовать штурмовики Су-25 (фото: Alexander Zemlianichenko Jr/XinHua/Global Look Press)

Истребители МиГ-29СМТ обладают мощнейшей системой обнаружения и сопровождения целей. Предполагалось, что во время парада эти самолеты пролетят, создав фигуру в виде буквы «Z», которая олицетворяет спецоперацию России на Украине (фото: )

В генеральной репетиции парада участвовали самолет-заправщик Ил-78, стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 и истребители-перехватчики МиГ-31БМ (фото: Владимир Гердо/ТАСС)