Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

4 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
17 декабря 2021, 14:34 • Фоторепортаж

Самой красивой американкой признали девушку из Аляски

Юбилейный конкурс «Мисс Америка – 2022» выиграла 20-летняя Эмма Бройлес из Аляски. Она поразила судейскую коллегию своей откровенностью и интеллектом во время решающей части конкурса, когда тройку финалисток спросили, что они будут делать в реальной жизни. За корону боролись 50 самых красивых девушек страны (фото: REUTERS/Andrew Kelly)

Победительница получила корону из рук предшественницы Камиллы Шриер, а еще ей вручили 100 тыс. призовых долларов (фото: REUTERS/Andrew Kelly)

Бройлес учится в университете штата Аризона, специализируется на биомедицинских науках и мечтает стать дерматологом (фото: REUTERS/Andrew Kelly)

На конкурсе красоты Эмма спела песню Let Me Be Your Star, кроме того, ей пришлось отвечать на вопрос из разряда «Что бы вы сделали?» в случае неуместных комментариев в ее адрес или сексуальных домогательств (фото: REUTERS/Andrew Kelly)

Во время решающего конкурса Бройлес поразила судей, заявив, что в современном мире важно оставаться уязвимым и настоящим. Она открыто рассказала о своих недостатках, упомянув синдром дефицита внимания и дерматиломанию (одна из форм ОКР) (фото: REUTERS/Andrew Kelly)

В тройку главных красавиц конкурса вошла «Мисс Массачусетс» Элизабет Пьерр (фото: REUTERS/Andrew Kelly)

Мисс Флорида Лиа Родденберри удивила судей своим зажигательным танцем  (фото: REUTERS/Andrew Kelly)

Мисс Алабама Лорен Брэдфорд выступила с проникновенной музыкальной композицией на 100-й годовщине конкурса (фото: REUTERS/Andrew Kelly)

..............